Для жителей района Люблино провели краеведческую экскурсию

Для жителей района Люблино провели краеведческую экскурсию

Для жителей района Люблино провели краеведческую экскурсию

Для жителей района Люблино провели краеведческую экскурсию. Информация об этом появилась в официальной группе библиотеки №130. «Для посетителей и читателей библиотеки, для жителей района Люблино 11 июля прошла мини-экскурсия по скверу им. А.П. Чехова, расположенному на улице Таганрогской.

В ходе экскурсии библиотекарь рассказала о том, почему сквер носит имя писателя, деревянных скульптурах - персонаж известных произведений Чехова "Каштанка", "Дама с собачкой", "Толстый и тонкий" и других; и о создателе этих скульптур», - говорится в сообщении.

Подробнее: vk.com/lib_uvao_130.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

7 ноября 2025 г.
Ночь искусств 2025
Команда Объединения «Выставочные залы Москвы» подготовила тематическую программу мероприятий в рамках общегородской акции «Ночь искусств».
31 октября 2025 г.
«Кто станет мэром?»: интеллектуальный баттл для будущих лидеров ЮВАО
Вчера в стенах префектуры Юго-Восточного округа царила атмосфера, сравнимая с предвыборной гонкой. Здесь, в рамках второго этапа мероприятия, приуроченного ко Дню молодого избирателя, развернулась нас
28 октября 2025 г.
Для участников «Московского долголетия» из Люблина проведут занятия для профилактики болезней мозга
28.10.2025 --- В рамках проекта «Московское долголетие» начинаются занятия в группе «Молодость мозга».
24 октября 2025 г.
В КЦ им. Астахова состоится необычный этно-концерт
24.10.2025 --- На концерт «Воскресная Вечерка с Этно-джемом» в исполнении студии этно-инструментального искусства приглашает всех желающих культурный центр им. И.М. Астахова.