Капитальный ремонт дома на Краснодонской прошел без замечаний

Капитальный ремонт дома на Краснодонской прошел без замечаний

Капитальный ремонт дома на Краснодонской прошел без замечаний

Депутат Совета депутатов муниципального округа Люблино Виктор Локтионов в рамках депутатских полномочий и как координатор проекта «Школа грамотного потребителя» по Юго-Восточному округу принял участие в работе комиссии по подписанию акта приемки выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: улица Краснодонская, дом 22.

Об этом сообщили на сайте муниципального округа. «С членами комиссии мы прошли по отремонтированным помещениям. Запланированные виды работ - покраска потолка, стен и замена пола подвальных помещений - выполнены. Замечания в основном касались наведения чистоты.

По качеству работ недостатков не обнаружили», - сообщил депутат Локтионов.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

16 апреля 2024 г.
О профилактике и методах лечения болей в спине расскажут в центре долголетия на Люблинской
16.04.2024. В центрах московского долголетия начался новый цикл лекций проекта «Школа здоровья», которые проведут врачи поликлиник. Одно из мероприятий состоится на базе центра московского долголетия «Люблино».
12 апреля 2024 г.
Ежегодно в районе Люблино 11 апреля отмечается памятная дата - День узников фашистских лагерей.
В этом году ветераны этой категории были приглашены управой района Люблино в школу 2010 имени Михаила Судакова. Школьники представили волнительную музыкально-литературную композицию, управой района бы
9 апреля 2024 г.
На Люблинской в следующем году введут в новостройку по реновации
9.04.2024. В следующем году в районе Люблино по программе реновации планируется ввод новостройки, расположенной по адресу: ул. Люблинская, з/у 111/3. Об этом сообщили в пресс-службе фонда реновации.
2 апреля 2024 г.
Творческая встреча для подростков пройдет в семейном центре «Притяжение»
2.04.2024. Семейный центр «Притяжение» в районе Люблино 10 апреля приглашает подростков на творческую встречу. Гостей ждет увлекательное путешествие в мир самовыражения через искусство.