Культурный центр им И.М. Астахова проведет мастер-класс «Листопад»

Культурный центр им И.М. Астахова проведет мастер-класс «Листопад»

Культурный центр им И.М. Астахова проведет мастер-класс «Листопад»

В четверг, 24 сентября, в первом секторе культурного центра им. И.М. Астахова пройдет уникальный мастер-класс по изобразительному искусству «Листопад». Об этом нам сообщили сегодня в пресс-службе центра. «Участники мастер-класса познакомятся в нетрадиционной формой рисования «Отпечаток листьями».

Они не только освоят новую, интересную и простую технику рисования, но и создадут прекрасные осенние картины даже, если совсем не умеют рисовать, используя не только краски, но и опавшие листья», - рассказали организаторы мастер-класса. «Листопад» начнется в 16:00 по адресу: Новочеркасский бульвар, д.

29. Регистрация на мастер-класс по телефону: 8 (495) 348-41-09.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

14 ноября 2025 г.
Как участие в городских сезонных проектах помогает бизнесу развиваться
Один из самых эффективных форматов участия в проектах города — проведение мероприятий и акций на собственных площадках, а также предоставление скидок. В столице продолжается прием заявок н
7 ноября 2025 г.
Ночь искусств 2025
Команда Объединения «Выставочные залы Москвы» подготовила тематическую программу мероприятий в рамках общегородской акции «Ночь искусств».
31 октября 2025 г.
«Кто станет мэром?»: интеллектуальный баттл для будущих лидеров ЮВАО
Вчера в стенах префектуры Юго-Восточного округа царила атмосфера, сравнимая с предвыборной гонкой. Здесь, в рамках второго этапа мероприятия, приуроченного ко Дню молодого избирателя, развернулась нас
28 октября 2025 г.
Для участников «Московского долголетия» из Люблина проведут занятия для профилактики болезней мозга
28.10.2025 --- В рамках проекта «Московское долголетие» начинаются занятия в группе «Молодость мозга».