Находить партнеров и выстраивать деловые отношения: МБМ проведет бесплатную встречу для предпринимателей

Находить партнеров и выстраивать деловые отношения: МБМ проведет бесплатную встречу для предпринимателей

Находить партнеров и выстраивать деловые отношения: МБМ проведет бесплатную встречу для предпринимателей

В программе — выступления спикеров, а также занятия по отработке практических навыков и техник нетворкинга под руководством бизнес-тренеров. Государственное бюджетное учреждение (ГБУ) «Малый бизнес Москвы» (МБМ) 17 июня проведет бесплатную очную встречу, посвященную стратегическому нетворкингу.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Нетворкинг-марафон». Предприниматели и те, кто хочет начать свое дело, научатся находить деловые контакты и выстраивать стратегические взаимоотношения с потенциальными партнерами. В программе — выступления спикеров, а также занятия по отработке практических навыков и техник нетворкинга под руководством бизнес-тренеров.

Встреча «Нетворкинг-марафон. Стратегический нетворкинг» пройдет с 14:00 до 18:30 на площадке «Цифровое деловое пространство» по адресу: улица Покровка, дом 47. Для участия требуется предварительная регистрация. Количество мест ограниченно. Встреча откроется выступлением «Нетворкинг со стратегическими партнерами».

Эксперт поможет слушателям разобраться в том, как определить круг потенциальных партнеров для развития своего бизнеса, познакомиться с ними и выстроить деловые отношения. На выступлении «Развитие сети долгосрочных связей в предпринимательстве» слушатели поймут, как составлять карту связей и новых источников знакомств, а также вести базу контактов.

Встречу продолжат нетворкинг-мероприятия, в ходе которых участники отточат навыки коммуникации и самопрезентации. Проект «Нетворкинг-марафон» проводится с 2022 года. За это время в его рамках состоялось 17 встреч, в том числе отраслевых — для предпринимателей в сфере информационных технологий, маркетинга, образования, культуры и спорта, социального бизнеса, а также торговли и услуг.

К проекту присоединились более 2,3 тысячи человек. До конца года пройдет еще пять встреч «Нетворкинг-марафона». Подробнее о них можно будет узнать на сайте МБМ. ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогает людям открывать и развивать свое дело в столице. В центрах услуг для бизнеса каждый желающий может узнать о финансовых и иных мерах государственной поддержки.

Для предпринимателей проводятся бесплатные образовательные и деловые мероприятия: форумы, семинары, тренинги и конференции. Они помогают повысить профессиональные компетенции и найти единомышленников. Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве и более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на сайте mbm.mos.ru и по телефону: +7 495 225-14-14.

Образовательная поддержка предпринимателей осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подробнее об этом и других национальных проектах, реализуемых в Москве, можно узнать здесь.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

14 апреля 2026 г.
От казачьего искусства до искусственного интеллекта: «Таврида» открыла регистрацию на новый сезон летних школ
25 февраля стартовал приём заявок на участие в летних школах Академии «Меганом». В двенадцатом образовательном сезоне программы пройдут с июня по сентябрь — на площадке арт-кластера
10 апреля 2026 г.
Семейный фестиваль «Спортлэнд» под открытым небом 6-7 июня 2026 года, стадион «Искра»
Организатор Ассоциация развития семейного спорта. При поддержке Департамента спорта города Москвы. Место: Москва, Сельскохозяйственная ул., вл. 26 (м. Ботанический сад) Время: 6-7 июня с 11:00
3 апреля 2026 г.
В управе района Люблино состоялась важная рабочая встреча с общественными советниками.
В управе района Люблино состоялась важная рабочая встреча с общественными советниками. В ней приняли участие глава управы Бирюков Алексей Петрович, заместитель главы управы Полухова Елена Геннадьевна,
31 марта 2026 г.
С 30 марта по 5 апреля проходит Неделя здоровья матери и ребенка (в честь Дня неонатолога - 5 апреля)
Здоровье – величайшая ценность, данная человеку. Оно зависит от генетики родителей, и только потом от образа жизни индивида, от экологии, от медицины. Женское репродуктивное здоровье зав