Незаконно возведенные автосервис и шиномонтаж демонтировали в Люблино

Незаконно возведенные автосервис и шиномонтаж демонтировали в Люблино

Незаконно возведенные автосервис и шиномонтаж демонтировали в Люблино

Незаконно возведенные автосервис и шиномонтаж демонтировали в столичном районе Люблино. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы. «В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Юго-Восточном административном округе Госинспекцией по недвижимости были выявлены два самовольно возведенных строения общей площадью 315 кв.

м. На земельном участке общей площадью 362,2 тыс. кв. м с адресным ориентиром: от Третьего транспортного кольца до ул. Люблинская, в районе ул. Люблинская, вл. 50, незаконно располагались строения, используемые под автосервис и шиномонтаж», - говорится в сообщении.

Уточняется, что объекты были возведены без разрешительной документации. Земельный участок для целей строительства, а также размещения некапитальных строений не предоставлялся и оформлен действующим договором безвозмездного пользования с ГКУ Москвы «Управление дорожно-мостового строительства».

«Сейчас незаконные строения демонтированы. На освобожденной территории предусмотрено переустройство инженерных сетей и коммуникаций для дальнейшего строительства улично-дорожной сети от Третьего транспортного кольца до ул. Люблинская в соответствии с Адресной инвестиционной программой Москвы.

Завершение строительства запланировано в 2024 году», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Москвы Владислав Овчинский, чьи слова приводятся в тексте.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

18 февраля 2025 г.
Крыши без снега и льда: изменения в Кодекс города Москвы об административных правонарушениях помогут избежать серьезных нарушений
Новые меры направлены на сохранение жизни и здоровья граждан и их имущества.
14 февраля 2025 г.
15 февраля 2025г. в 11ч.00 мин. по адресам: ул. Тихая, д.4, ул. Кубанская, д.23,25; ул. Люблинская, д.59,61, запланирован обход территории главой управы района Люблино А.П. Бирюковым.
15 февраля 2025г. в 11ч.00 мин. по адресам: ул. Тихая, д.4, ул. Кубанская, д.23,25; ул. Люблинская, д.59,61, запланирован обход территории главой управы района Люблино А.П. Бирюковым.  Вместе с
11 февраля 2025 г.
Совет предпринимателей Москвы 2025: город и активный бизнес определили совместные задачи
30 января состоялось первое заседание Совета предпринимателей Москвы в 2025 году. Представители московского бизнеса совместно с Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москв
7 февраля 2025 г.
06.02.2025 ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Люблино Никитина М.А. приняла участие в заседании совета по профилактике ГБОУ Школы 1357
06.02.2025 ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Люблино Никитина М.А. приняла участие в заседании совета по профилактике ГБОУ Школы 1357.  По пове