Пенсионеры из района Люблино дадут советы по здоровому образу жизни

Пенсионеры из района Люблино дадут советы по здоровому образу жизни

Пенсионеры из района Люблино дадут советы по здоровому образу жизни

Участники проекта «Московское долголетие» из района Люблино примут участие в акции «100 советов ЗОЖ», которая стартовала в столице. Как сообщили на портале mos.ru, акция продлится до 14 апреля. К ней могут присоединиться не только жители столицы «серебряного» возраста, но и все желающие старше 55 лет из любой точки России.

В рамках конкурса участникам предлагают размещать в социальных сетях публикации, посвященные здоровому образу жизни. Лучшие из них войдут в специальный сборник о здоровом образе жизни. — Участники ассоциации клубов долголетия — это москвичи старшего возраста с активной жизненной позицией, которые собирают вокруг себя единомышленников и делятся с ними профессиональными знаниями в самых разных областях.

Мы поддержали инициативу проведения акции о здоровом образе жизни. Лучшие советы соберем и опубликуем в сборнике рекомендаций по поддержанию ЗОЖ, — рассказала руководитель сети ЦМД Елена Громова. Для участия необходимо разместить пост на личной страничке с хештегом #ЗОЖСоветыЦМД и отметить сообщество «Центры московского долголетия».

Формат публикации — фото, видео, текстовые заметки и другие варианты.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

16 апреля 2024 г.
О профилактике и методах лечения болей в спине расскажут в центре долголетия на Люблинской
16.04.2024. В центрах московского долголетия начался новый цикл лекций проекта «Школа здоровья», которые проведут врачи поликлиник. Одно из мероприятий состоится на базе центра московского долголетия «Люблино».
12 апреля 2024 г.
Ежегодно в районе Люблино 11 апреля отмечается памятная дата - День узников фашистских лагерей.
В этом году ветераны этой категории были приглашены управой района Люблино в школу 2010 имени Михаила Судакова. Школьники представили волнительную музыкально-литературную композицию, управой района бы
9 апреля 2024 г.
На Люблинской в следующем году введут в новостройку по реновации
9.04.2024. В следующем году в районе Люблино по программе реновации планируется ввод новостройки, расположенной по адресу: ул. Люблинская, з/у 111/3. Об этом сообщили в пресс-службе фонда реновации.
2 апреля 2024 г.
Творческая встреча для подростков пройдет в семейном центре «Притяжение»
2.04.2024. Семейный центр «Притяжение» в районе Люблино 10 апреля приглашает подростков на творческую встречу. Гостей ждет увлекательное путешествие в мир самовыражения через искусство.