Пять человек были спасены во время пожара на Совхозной

Пять человек были спасены во время пожара на Совхозной

Пять человек были спасены во время пожара на Совхозной

Пожарные эвакуировали из подъезда многоквартирного дома в районе Люблино пятерых человек – возгорание произошло накануне вечером в одной из квартир 14-этажного жилого дома по адресу улица Совхозная, дом 4, корпус 4. По адресу оперативно прибыл пожарный расчет.

По информации агентства «Москва», пожар случился в двухкомнатной квартире на втором этаже. Загорелись личные вещи. Из горящей квартиры вытащили человека в тяжелом состоянии и сразу передали его медикам. Также с верхних этажей при помощи спасательных устройств были эвакуированы еще четверо жильцов.

Общая площадь возгорания составила 4 кв. метра.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

16 апреля 2024 г.
О профилактике и методах лечения болей в спине расскажут в центре долголетия на Люблинской
16.04.2024. В центрах московского долголетия начался новый цикл лекций проекта «Школа здоровья», которые проведут врачи поликлиник. Одно из мероприятий состоится на базе центра московского долголетия «Люблино».
12 апреля 2024 г.
Ежегодно в районе Люблино 11 апреля отмечается памятная дата - День узников фашистских лагерей.
В этом году ветераны этой категории были приглашены управой района Люблино в школу 2010 имени Михаила Судакова. Школьники представили волнительную музыкально-литературную композицию, управой района бы
9 апреля 2024 г.
На Люблинской в следующем году введут в новостройку по реновации
9.04.2024. В следующем году в районе Люблино по программе реновации планируется ввод новостройки, расположенной по адресу: ул. Люблинская, з/у 111/3. Об этом сообщили в пресс-службе фонда реновации.
2 апреля 2024 г.
Творческая встреча для подростков пройдет в семейном центре «Притяжение»
2.04.2024. Семейный центр «Притяжение» в районе Люблино 10 апреля приглашает подростков на творческую встречу. Гостей ждет увлекательное путешествие в мир самовыражения через искусство.