В культурном центре им. И.М. Астахова покажут музыкальный спектакль

В культурном центре им. И.М. Астахова покажут музыкальный спектакль

В культурном центре им. И.М. Астахова покажут музыкальный спектакль

В воскресенье, 27 сентября, в Арт-фойе покажут музыкальную сказку для детей и взрослых "День непослушания" по мотивам книги Памелы Трэверс "Мери Поппинс". В спектакле прозвучит музыка композиторов XIX и XX вв. Она представит две разные эпохи, встречу прошлого и настоящего.

Участники исполнят романсы Дж. Россини, М. Ипполитова-Иванова, Л. Делиба, П. Булахова и других авторов. Представление начнется в 19:00 по адресу ул. Люблинская, д. 149. Регистрация по телефону: 8 (495) 351-59-02.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

15 июля 2025 г.
Люблинский суд взыскал с предпринимателя более 240 тысяч за нарушение договора образовательных услуг
15.07.2025. С индивидуального предпринимателя, который должен был провести занятия по английскому языку и не сделал этого, взыскали более 240 тысяч рублей. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по г.Москве.
11 июля 2025 г.
В парке искусств «Музеон» пройдет масштабный костюмированный сап-фестиваль, приуроченный ко Дню московского транспорта
Помимо заплыва, гости смогут принять участие в мастер-классах, играх и других развлечениях для всей семьи. В финале состоится большой концерт с участием звездных хедлайнеров.
4 июля 2025 г.
Произведения русской классики исполнят на концерте в усадьбе Люблино
04.07.2025. Музей-усадьба «Люблино» приглашает в эти выходные отправить письмо на почтовой станции и посетить камерный концерт в рамках фестиваля «Усадьбы Москвы»