В парке искусств «Музеон» пройдет масштабный костюмированный сап-фестиваль, приуроченный ко Дню московского транспорта
11 июля 2025 г.
В парке искусств «Музеон» пройдет масштабный костюмированный сап-фестиваль, приуроченный ко Дню московского транспорта
Помимо заплыва, гости смогут принять участие в мастер-классах, играх и других развлечениях для всей семьи. В финале состоится большой концерт с участием звездных хедлайнеров.
Вчера в стенах префектуры Юго-Восточного округа царила атмосфера, сравнимая с предвыборной гонкой. Здесь, в рамках второго этапа мероприятия, приуроченного ко Дню молодого избирателя, развернулась нас
24.10.2025
---
На концерт «Воскресная Вечерка с Этно-джемом» в исполнении студии этно-инструментального искусства приглашает всех желающих культурный центр им. И.М. Астахова.