В поликлиниках Люблина закончилась вакцинация против гриппа

В поликлиниках Люблина закончилась вакцинация против гриппа

В поликлиниках Люблина закончилась вакцинация против гриппа

В последние две недели отмечается снижение интенсивности эпидпроцесса и темпов роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. В связи с этим в поликлиниках столицы, в том числе и в двух филиалах поликлиники № 19 в районе Люблино, завершается сезонная кампания по вакцинации от гриппа.

- Грипп – это тяжелая болезнь, несколько дней держится высокая температура, человек чувствует головную боль, у него насморк, кашель, - рассказала об основных симптомах заболевания глава Роспотребнадзора Анна Попова. Поэтому тем, кто прививку не сделал, рекомендуется носить маски в общественных местах, чтобы избежать заражения.

Напомним, взрослые поликлиники в Люблине находятся на ул. Головачева, 3, корп. 1 (третий филиал поликлиники №19), а также ул. Верхние Поля, 34к4. (поликлиника №19).

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

9 июня 2023 г.
Концерт симфонического оркестра пройдет в КЦ имени Астахова
Симфонический концерт пройдет 20 июня в культурном центре имени И.М. Астахова в районе Люблино. Об этом сообщили в пресс-службе досугового учреждения.
6 июня 2023 г.
В ходе капремонта в поликлинике на Армавирской завершают малярные работы
Заведующая терапевтическим отделением Елена Святохо провела осмотр хода капремонта в филиале №2 Городской поликлиники №19 на Армавирской. Об этом сообщили на сайте медучреждения.
2 июня 2023 г.
"День защиты детей" в Культурном центре имени И.М. Астахова. 01.06.2023
01.06.2023 года в Культурном центре имени И.М. Астахова прошло культурно-массовое мероприятие «ко Дню защиты детей. Была праздничная программа для детей: Мастер-классы: - рисунки;
30 мая 2023 г.
Благоустройство дворов стартовало в районе Люблино в полном объеме
Специалисты комплекса городского хозяйства приступили к проведению благоустройства дворов во всех районах столицы, в том числе и в районе Люблино. Об этом сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков.