Во дворе на улице Маршала Кожедуба провели уборку

Во дворе на улице Маршала Кожедуба провели уборку

Во дворе на улице Маршала Кожедуба провели уборку

Работники коммунальных служб по району Люблино провели уборку дворовой территории у дома 8 на улице Маршала Кожедуба. Об этом сообщили в районном «Жилищнике». Ранее на неудовлетворительное содержание территории пожаловались местные жители. К заявке они приложили фотографии – на газонах и тротуарах полно окурков, валяется мусор.

Руководитель ГБУ «Жилищник района Люблино» Игорь Игнатов дал поручение очистить двор по указанному адресу от мусора. Задача была оперативно выполнена. - Произведены работы по уборке дворовой территории, - отчитались в «Жилищнике». Напоминаем, задать вопросы по содержанию дома можно в своей управляющей компании, либо в ГБУ «Жилищник района Люблино» по адресу: Кубанская ул., 27.

Контактный телефон: 8 (495) 350-27-60, эл. почта: L_dez@inbox.ru.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

23 апреля 2024 г.
Начался прием заявок на конкурс «Московские мастера» для представителей туристической отрасли
Заявки принимают в номинациях «Экскурсовод (авторские пешеходные и автобусные экскурсии)» и «Администратор гостиницы». В столице начался прием заявок на участие в конкурсе «Мо
16 апреля 2024 г.
О профилактике и методах лечения болей в спине расскажут в центре долголетия на Люблинской
16.04.2024. В центрах московского долголетия начался новый цикл лекций проекта «Школа здоровья», которые проведут врачи поликлиник. Одно из мероприятий состоится на базе центра московского долголетия «Люблино».
12 апреля 2024 г.
Ежегодно в районе Люблино 11 апреля отмечается памятная дата - День узников фашистских лагерей.
В этом году ветераны этой категории были приглашены управой района Люблино в школу 2010 имени Михаила Судакова. Школьники представили волнительную музыкально-литературную композицию, управой района бы
9 апреля 2024 г.
На Люблинской в следующем году введут в новостройку по реновации
9.04.2024. В следующем году в районе Люблино по программе реновации планируется ввод новостройки, расположенной по адресу: ул. Люблинская, з/у 111/3. Об этом сообщили в пресс-службе фонда реновации.