Второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory начнется 18 августа

Второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory начнется 18 августа

Второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory начнется 18 августа

Стартапы и предприниматели, создающие новые сервисы, продукты в сферах молодежного, гастрономического и устойчивого туризма (в том числе инклюзивного), развивающие MICE-индустрию (корпоративные мероприятия) и traveltech-решения для улучшения пользовательского опыта туриста в Москве могут подать заявку на участие во второй акселерационной программе Moscow Travel Factory.

Об этом жителям столицы рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. «Участников ждут мастер-классы и консультации. У них будет возможность пообщаться со специалистами: пройдет серия встреч в формате speed dating, в том числе с инвесторами.

Во время обучения финалисты смогут создать пилотные проекты вместе с партнерами акселератора и получить поддержку в их продвижении», — сообщила чиновница. Заявки принимаются на официальном сайте акселератора до 3 августа, уточнили в городской мэрии.

В ходе программы, которая состоит из шести обучающих модулей, участники смогут отработать навыки и расширить умения в вопросах совершенствования продуктов и городских сервисов. Партнерами акселерационной программы стали ведущие туроператоры («Алеан», TUI), гостиничные сети (Accor Group, Marriott), туристические агрегаторы (Amadeus, Ozon.Travel, Wildberries Travel) и объекты показа (Политехнический музей, ВДНХ).

Завершение Moscow Travel Factory намечено на 22 октября, в этот день участники представят свои проекты партнерам и встретятся со специалистами туристического бизнеса.

Источник: https://lublino.mos.ru

Новости в Люблино

23 апреля 2024 г.
Начался прием заявок на конкурс «Московские мастера» для представителей туристической отрасли
Заявки принимают в номинациях «Экскурсовод (авторские пешеходные и автобусные экскурсии)» и «Администратор гостиницы». В столице начался прием заявок на участие в конкурсе «Мо
16 апреля 2024 г.
О профилактике и методах лечения болей в спине расскажут в центре долголетия на Люблинской
16.04.2024. В центрах московского долголетия начался новый цикл лекций проекта «Школа здоровья», которые проведут врачи поликлиник. Одно из мероприятий состоится на базе центра московского долголетия «Люблино».
12 апреля 2024 г.
Ежегодно в районе Люблино 11 апреля отмечается памятная дата - День узников фашистских лагерей.
В этом году ветераны этой категории были приглашены управой района Люблино в школу 2010 имени Михаила Судакова. Школьники представили волнительную музыкально-литературную композицию, управой района бы
9 апреля 2024 г.
На Люблинской в следующем году введут в новостройку по реновации
9.04.2024. В следующем году в районе Люблино по программе реновации планируется ввод новостройки, расположенной по адресу: ул. Люблинская, з/у 111/3. Об этом сообщили в пресс-службе фонда реновации.