Школа танцев Золотой ключик

Школа танцев Золотой ключик на улице Маршала Кожедуба 14

Москва, улица Маршала Кожедуба, 14
5
Отлично
оценка на основе анкеты
Люблино (1.9 км, 23 мин)
Пн-Пт: 16:00 - 21:00
Откроется через 56 мин

О компании

Школа танцев Золотой ключик (рейтинг на Mylublino.ru - 5) призывает никогда не переставать открывать для себя неизведанное и изо дня в день исследовать новые горизонты. Потому как только постоянно обучаясь что бизнесмен, что школьник может всегда идти в ногу со временем и постоянно совершенствоваться.

Если вы хотите чувствовать себя уверенно на танцполе, уроки танцев - это то, что вам нужно! Лишь двигаясь в ритм музыке и выполняя классические или модные па, отработанные с тренером, человек может обрести отличную координацию, правильную осанку, красивую фигуру и становится более раскрепощенным и общительным.

Адрес фирмы: Москва, улица Маршала Кожедуба, 14. Компания находится недалеко от метро Люблино. Телефон: +7 (968) 412-71-81. Двери организации открыты пн-пт: 16:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Семейный центр Солнечный круг
2.3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Студия Astera Dance
4.6
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Семейный клуб Мармеладия
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Детский центр Саквояж
5
Отлично
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Люблино