Салон красоты Кудряшка (рейтинг на Mylublino.ru - 3.4) предлагает комплексные услуги для тех, кто понимает, насколько важно заботиться о своей внешности, самочувствии и отличном настроении.
Лэшмейкеры предлагают за недолгий срок решить проблему тонких и коротких ресниц путем наращивания. В данном салоне гостям предлагается выбрать все значимые параметры: длину, изгиб и желаемый цвет. По желанию возможно зрительно подкорректировать форму глаз - придать им особую глубину и выразительность. Также мастер выполнит другие процедуры для ресниц, в частности окрашивание.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Кудряшка представлены данным набором: наращивание, колорирование, брондирование, тонирование и выпрямление. А также здесь производится стрижка горячими ножницами.
Кроме этого, в этом месте предложат сделать следующие виды маникюра: детский, горячий, аппаратный, мужской и комбинированный. Вместе с тем для поддержания отличного состояния ногтей имеется педикюр и покрытие гель-лаком.
А забота о коже происходит с помощью солярия, шугаринга, эпиляции и пилинга. И мастера-массажисты, работающие в салоне, обязательно проработают различные участки тела, в числе которых лицо. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей.
Адрес фирмы: Москва, улица Судакова, 27. Салон находится недалеко от метро Люблино. Телефон: +7 (999) 599-01-00. Сайт: beauty-salon-sigma.vercel.app. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.