Салон красоты Кудряшка (рейтинг на Mylublino.ru - 2.9) предоставляет свои возможности всем, кто планирует сохранить молодость и обаяние надолго.
В перечне услуг данной компании имеется педикюр. Это важная процедура для тех людей, кто считает важным выглядеть молодо, ухоженно, безупречно, ведь то, насколько внимательно человек следит за за своими ногами, может много сказать о нем как о личности. Педикюр не является исключительно эстетической процедурой. Его назначение еще состоит в удалении и терапии онихокриптоза, мозолей, грибка и подобных неприятностей. Постоянное внимание к своим ступням поможет предотвратить патологии. Принимая во внимание запросы и потребности посетителей, специалисты готовы предложить следующие виды педикюра: комбинированный, мужской и аппаратный.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Кудряшка представлены данным набором: наращивание, колорирование, брондирование, тонирование и выпрямление. А также здесь производится стрижка горячими ножницами.
Кроме этого, в этом месте предложат сделать следующие виды маникюра: детский, горячий, японский, аппаратный и мужской. Вместе с тем для поддержания отличного состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком.
А забота о коже происходит с помощью шугаринга, эпиляции и пилинга. И мастера-массажисты, работающие в салоне, обязательно проработают различные участки тела, в числе которых лицо. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей; наращивание, ламинирование и окрашивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, улица Судакова, 27. Салон находится недалеко от метро Люблино. Телефон: +7 (999) 599-01-00. Сайт: dikidi.net. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.