Салон Шико на Совхозной улице 8

Москва, Совхозная улица, 8
3.3
Нормально
оценка на основе анкеты
Люблино (1 км, 12 мин)
Братиславская (1.2 км, 15 мин)
Пн-Пт: 10:00 - 21:00
Сб, Вс: 10:00 - 20:00
Закроется через 1 час 2 мин

О компании

Салон Шико (рейтинг на Mylublino.ru - 3.3) представляет свои возможности каждому, кто желает выглядеть всегда прекрасно, от кончиков волос до кончиков ногтей, независимо от возраста.

Нейл-мастера этого центра всегда готовы предложить пройти процедуру по наращиванию ногтей любой сложности. Это хороший способ создать какую угодно длину и сохранить красоту и опрятный вид рук. Существуют совершенно разные методики увеличения длины ногтя, которые позволяют достичь удивительной натуральности и длительного эффекта, но неизменным должно оставаться внимательное отношение к стерилизации инструментов и общей безопасности процесса.

Парикмахерские услуги в Салоне Шико представлены данным набором: шатуш, химическая завивка, тонирование, уход за волосами и спа и окрашивание. А также здесь проводится стрижка под машинку.

Кроме этого, в этом месте обязательно будет предложено сделать следующие виды маникюра: классический, аппаратный, детский и мужской. В дополнение к этому ногтевой сервис презентует свои возможности: педикюр, покрытие гель-лаком, укрепление и покрытие шеллаком.

А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством эпиляции, обертывания и пилинга. Для релаксации и лечебного эффекта в заведении выполняется антицеллюлитный и расслабляющий массаж. Специалисты, которые работают в салоне, с удовольствием проработают такие участки тела, как голова, лицо, стопы и спина. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание ресниц.

Адрес компании: Москва, Совхозная улица, 8. Организация располагается недалеко от метро Люблино, Братиславская. Телефон: +7 (495) 721-55-10. График работы пн-пт: 10:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 20:00.

Сообщить об ошибке

Прайс-лист

Маникюр
Маникюр без покрытия 600

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Имидж-студия Фото 2 на сайте Mylublino.ru
Имидж-студия
3.1
Нормально
оценкка по 6 отзывaм
Салон красоты на проспекте 40 лет Октября
3.8
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Маникюрная студия на проспекте 40 лет Октября
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Miss. lurdita Фото 2 на сайте Mylublino.ru
Салон красоты Miss. lurdita
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Студия красоты ILOVEYOU_BEAUTYBAR
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Массажный салон Массажист Евдокимова Т. В.
5
Отлично
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Люблино