Персонал Студия Маникюра и Педикюра Лак на Таганрогской улице (рейтинг на нашем сайте - 4) подбирает имидж своим клиентам, делая их не только более привлекательными, но также помогая придерживаться ритма модных тенденций.
Мастера маникюра этого салона рады предложить процедуру по наращиванию ногтей любой сложности. Это отличный способ создать какую угодно длину и сберечь красоту и ухоженный вид рук. Существуют различные методы увеличения длины ногтя, в частности, гелем, но постоянным должно оставаться внимательное отношение к стерилизации инструментов и безопасности всех действий мастера.
Кроме этого, в этом месте предложат сделать следующие виды маникюра: японский, лунный, аппаратный, комбинированный и мужской. Вместе с тем ногтевой сервис презентует свои возможности: покрытие гель-лаком, покрытие шеллаком, укрепление и педикюр.
А приведение кожи в отличное состояние происходит при помощи спа-ухода. Для завершения образа проводится окрашивание ресниц.
Адрес компании: Москва, Таганрогская, 11 к3. Организация находится рядом с метро Люблино. Телефон: +7 (966) 328-44-92. Сайт: студия-маникюра-лак.рф. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.