Студия маникюра Лены Лениной на Краснодарской улице (рейтинг на Mylublino.ru - 3.9) предлагает комплекс услуг для всех, кто понимает, насколько важно заботиться о своей внешности, здоровье и позитивном состоянии духа.
В перечне услуг данной фирмы имеется педикюр. Это важная процедура для всех, кто заботится о своей внешности и здоровье, ведь то, насколько тщательно человек следит за состоянием ног, может много сказать о нем самом. Педикюр не только эстетическая процедура. Его предназначение в том числе состоит в удалении и лечении вросшего ногтя, мозолей, грибка и волдырей. Постоянное внимание к своим ступням поможет своевременно выявить деформации. Принимая во внимание запросы и потребности посетителей, специалисты предлагают следующие виды педикюра: комбинированный, мужской и аппаратный.
Кроме этого, здесь будет предложено сделать следующие виды маникюра: аппаратный, мужской и комбинированный. В дополнение к этому для поддержания хорошего состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком и укрепление.
А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством спа-ухода. Для релаксации и целебного воздействия в заведении выполняется расслабляющий массаж. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, Краснодарская улица, 51 к2. Фирма находится рядом с метро Люблино. Телефон: +7 (903) 221-52-79. Сайт: llmanikur.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 22:00.