Медицинский центр Агата (рейтинг на Mylublino.ru - 2) предоставляет свои возможности всем, кто желает выглядеть всегда прекрасно, от кончиков волос до самых пят, несмотря на возраст.
Лэшмейкеры предлагают решить проблему тонких и коротких ресниц путем наращивания. В представленном центре гостям предлагается выбрать все необходимые параметры: длину, изгиб и желаемый цвет. При желании имеется возможность визуально подкорректировать форму глаз - придать им глубину, выразительность. Также мастер выполнит другие процедуры для ресниц, в частности окрашивание.
Парикмахерские услуги в Медицинском центре Агата представлены совершенно разными направлениями, в числе которых плетение кос. А также в этом месте осуществляется стрижка.
К тому же, здесь предложат сделать такого рода маникюр, как аппаратный. Вместе с тем для поддержания отличного состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком и педикюр.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью эпиляции. И мастера-массажисты, работающие в салоне, с удовольствием проработают различные участки тела, в числе которых лицо. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей.
Адрес организации: Москва, Краснодарская улица, 51. Фирма располагается недалеко от метро Люблино. Телефон: +7 (969) 102-00-08. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.