Школа №460 им. дважды Героев Советского Союза А.А. Головачева и С.Ф. Шутова с дошкольным отделением на Белореченской улице

Школа №460 им. дважды Героев Советского Союза А.А. Головачева и С.Ф. Шутова с дошкольным отделением на Белореченской улице 11

Москва, Белореченская улица, 11
4.1
Хорошо
оценка на основе анкеты
Люблино (0.6 км, 8 мин)
Пн-Пт: 08:30 - 17:10
Откроется через 3 час 29 мин

О компании

Школа №460 им. дважды Героев Советского Союза А.А. Головачева и С.Ф. Шутова с дошкольным отделением на Белореченской улице приглашает будущих первоклассников получить обязательное общее образование в своем учреждении. Школьная пора - один из самых важных этапов в жизни, ведь в это время дети не только изучают точные и гуманитарные предметы, но и находят друзей, учатся взаимопомощи и раскрывают свои таланты. Задача родителей – поддерживать интерес ребенка к учебной деятельности, тогда время от первой линейки до последнего звонка станет в дальнейшем чудесным воспоминанием, несмотря на трудные задачи, регулярные устные опросы, постоянные домашние задания и кажущиеся короткими каникулы.

Кроме этого, заведение работает как образовательный центр.

Адрес компании: Москва, Белореченская улица, 11 (ближе всего добраться со станции Люблино). Для получения интересующей информации звоните по телефону: +7 (495) 358-07-92 или посетите веб-сайт sch460uv.mskobr.ru. График работы пн-пт: 08:30 - 17:10.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Люблино