Хотите, чтобы ваш ребенок в раннем возрасте начал изучать французский, немецкий, английский или испанский язык? В Школе №460 им. дважды Героев Советского Союза А.А. Головачева и С.Ф. Шутова с дошкольным отделением на Белореченской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.8) проводятся занятия для тех, кому еще только предстоит пойти в первый класс!
В этом месте ваш малыш сможет учиться, играть, обретать различные навыки и общаться в часы, когда вы заняты и не можете быть рядом. Вам не будет нужно просить бабушек и дедушек посидеть с ним, ведь он будет проводить время под присмотром воспитателей и в компании сверстников, а это очень важно для первоначальной социализации. Обычно в такого рода учреждениях установлен определенный режим дня: питание, прогулки, занятия с педагогом и т. п. проводятся согласно расписанию, и чадо день за днем привыкает жить в заданном ритме, что может помочь ему в будущем быстрее адаптироваться к школьному расписанию.
Здесь преподают музыкальное воспитание и развитие речи, а еще обучают математике. Для спокойствия родителей и комфорта ребят в этом месте есть охрана, библиотека, спортивный комплекс и в любое время можно обратиться к логопеду и психологу.
Компания расположена по адресу: Москва, Белореченская улица, 9 (ближайшая станция метро - Люблино). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (495) 358-03-12 или посетите веб-сайт sch460uv.mskobr.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.